Официант-веган

«Пища жизни. Донецк» – гуманитарная благотворительная миссия по раздаче вегетарианской здоровой пищи социально-незащищённым слоям населения, а также людям, пострадавших в следствии военного конфликта на Донбассе вне зависимости от их расы, национальности, политических или религиозных убеждений, ибо холод и голод не знают национальных отличий.

Мы считаем (в этом убеждены), что употребление в пищу мяса (мяса, рыбных продуктов или яиц) лишает человека милосердия и сострадания, глубокого понимания духовных истин и ценностей, а само по себе заклание животных является явным убийством, и любой, кто ест плоть этой жертвы, делит (получает) плохую карму, возникающую как следствие этого убийства. Мясоедение очень вредно так же и для здоровья. Насыщенные жиры в большинстве видов мяса способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний, а токсины, появляющиеся в разложившейся плоти, наносят ущерб нервной системе и способствуют развитию старческого слабоумия, паралича или сумасшествия.

Авицена сказал: «Лекарство должно быть едой, а еда – лекарством»!

При приготовлении пищи наши повара пищу не пробуют, повар готовит пищу с чистыми умонастроение (без гнева и страсти), с мыслями о хорошем и светлом, с молитвами к Богу о духовном благополучии людей, заряжая ее позитивной энергией. Мы не используем мясо, рыбу, яйца, чеснок, лук, грибы, алкоголь, а также несвежие, просроченные и подпорченные продукты. Всё готовится в исключительной чистоте!
В связи с чем, вегетарианская пища получается чистой, благостной и лечебной, которая благотворно влияет на всеобщее здоровье человека, т.е. не только на физическое тело, но и ментальное и духовное и готовиться с использованием пряностей и специй по ведическим рецептам известным более 5000 лет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent videos

let's introduce ourselves